Lelio Barra : Case di campagna e personaggi (XX secolo) - Dipinto a olio su tela - Asta Asta di dipinti, oggetti, arte orientale e mobili - Casa d'aste La Rosa
Coppia di quadri su bambù "Giappone" raffiguranti una Tigre e una donna giapponese (XX secolo) - Tecnica mista - Asta Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese. - Casa