![Specchiera cornice antica a "cartoccio" Barocco 600 doratura originale - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959 Specchiera cornice antica a "cartoccio" Barocco 600 doratura originale - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959](https://www.gognasrl.it/antiquariato/wp-content/uploads/2022/01/specchiera-antica-dorata-intagliata-01.jpg)
Specchiera cornice antica a "cartoccio" Barocco 600 doratura originale - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
![Klueber-Gebira Cornice barocca Marbella 29,7x42 cm (A3) - aste dorate - Vetro standard | Scopri il portafoto che fa per te Klueber-Gebira Cornice barocca Marbella 29,7x42 cm (A3) - aste dorate - Vetro standard | Scopri il portafoto che fa per te](https://www.tuttocornici.it/out/pictures/master/product/1/kge-9256820301-h-dz.jpg)
Klueber-Gebira Cornice barocca Marbella 29,7x42 cm (A3) - aste dorate - Vetro standard | Scopri il portafoto che fa per te
![Cornice classica traforata asta quadro barocco legno oro misura personalizzata 313 Dimensione interna Prezzo asta al metro Cornice classica traforata asta quadro barocco legno oro misura personalizzata 313 Dimensione interna Prezzo asta al metro](https://arredamentiinstile.com/13031-home_default/cornice-traforata-asta-quadro-in-legno-oro-anticato-misura-perzonalizzata-313.jpg)