Elemento di reliquiario a stelo in legno dorato e argentato (fine XVIII secolo.) - Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili - Casa d'aste Farsettiarte
Semenzato. Asta 1434. Importanti mobili, arredi e dipinti antichi 2009 - Libro Usato - Semenzato - | IBS
Arredi antichi, icone russe e una collezione di modelli di mobili. L'asta a tempo di Farsetti - ArtsLife
Etagère in legno intarsiato, Art Nouveau - Asta Antiquariato, Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo. - Casa d'Aste Arcadia
Coppia di mobili angolari ad un'anta e piani in marmo, XIX secolo - Asta Antiquariato Selected | Asta a Tempo - Cambi Casa d'Aste