TAPPETO HERIZ SERAPI, NORD PERSIA, FINE SECOLO XIX - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani - Pandolfini Casa d'Aste
TAPPETO ORIENTALE DI RECENTE MANIFATTURA, 1970 CIRCA - Wannenes Art Auctions - Milan Genoa Rome Montecarlo
Tappeto Shirvan, Caucaso centro orientale fine XIX secolo - Asta Collezione di Tappeti - Cambi Casa d'Aste
Tappeto persiano, sec. XX, - Asta ASTA A TEMPO- GIOIELLI, ARREDI D'ANTIQUARIATO, DIPINTI E SCULTURE - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Coppia di tappeti scendiletto persiani - Asta La collezione di Riz Ortolani e Katyna Ranieri: Arredi e Oggetti d'Arte - II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Lotto di due tappeti persiani lana su cotone (Seconda metà XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Arte Moderna - DAMS Casa d'Aste
Coppia di tappeti scendiletto persiani - Asta La collezione di Riz Ortolani e Katyna Ranieri: Arredi e Oggetti d'Arte - III - III - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Manifatture europee e orientali attraverso i secoli: è l'asta di tappeti e tessuti antichi di Wannenes - ArtsLife